Александр барбакадзе

Gorod ON AIR: дежурный по городу Александр Барбакадзе (ВИДЕО) 3 24.04.2024

Привет, ребята! Сегодня, 24 апреля, ровно в 19:00 мы снова заступаем на дежурство по городу с нашим неизменным гостем постоянной рубрики Gorod ON AIR, эрудитом и бизнесменом Александром Барбакадзе.

Gorod ON AIR: дежурим по городу с Александром Барбакадзе и подводим итоги прошлого года! (ВИДЕО) 24.01.2024

Привет, ребята! Сегодня, 24 января, ровно в 19:00 мы заступаем на первое в этом году дежурство по городу! Мы - это ведущие программы Gorod ON AIR Михаил Ермолаев и Екатерина Смирнова, а нашим гостем будет главный и неизменный дежурный, эрудит и бизнесмен Александр Барбакадзе.

Александр Барбакадзе — о новой волне ковида, обязательной вакцинации и беженцах 27 28.08.2021

Гостем очередного выпуска программы Gorod ON AIR стал «дежурный по городу» Александр Барбакадзе.

Gorod ON AIR: “Дежурный по городу” – Александр Барбакадзе (анонс) 7 26.08.2021

Сегодня, 26 августа, в прямой эфир программы Gorod ON AIR мы в очередной раз пригласили эрудита Александра Барбакадзе в нашу постоянную рубрику в качестве "Дежурного по городу".

«Дежурный по городу» Александр Барбакадзе — о строительстве новой трамвайной ветки, памятнике столетию и пандемии 41 27.02.2021

Уже традиционным гостем рубрики "Дежурный по городу" стал Александр Барбакадзе - с ним за время получасового эфира мы поговорили о самых важных и актуальных темах из жизни Даугавпилса и Латвии.

Gorod ON AIR: “Дежурный по городу” - Александр Барбакадзе (видео) 1 25.02.2021

Сегодня в рамках прямого эфира программы Gorod ON AIR выйдет рубрика “Дежурный по городу”. Уже традиционным гостем этой рубрики станет Александр Барбакадзе - с ним за время получасового эфира мы поговорим о самых важных и актуальных темах из жизни Даугавпилса и Латвии, а также затронем мировые новости.

Gorod ON AIR: президент Даугавпилсского клуба "Эрудит" Александр Барбакадзе (онлайн) 18 03.12.2020

Гость сегодняшнего выпуска программы "Gorod ON AIR" — президент Даугавпилсского клуба "Эрудит" Александр Барбакадзе.